1 großer Krug, 6 kleine Krüge,
Majolika, reliefierter floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel, 1 kleiner Krug restauriert
Specialist: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",